АВТОГИДРОПОДЪЕМНИК ПСС-131.18Э НА ШАССИ КАМАЗ 43253

Колесная Формула
Угол поворота, град
Двигатель
Гарантийные обязательства - 2 года или 100 тыс.км. пробега.
Это телескопический подъемник, который оборудован стрелой, состоящей из трех секций. Такая конструкция стрелы позволила создать один из самых малогабаритных подъемников. Характеристики автогидроподъемника:

  • рабочая высота подъема данной спецтехники составляет 18 метров;

  • вылет в сторону равен 13 метрам;

  • подъемник сконструирован на базе шасси КАМАЗ-43253 4х2;

  • люлька поднимается на максимальную высоту за 60 секунд;

  • грузоподъемность корзины составляет 250 килограмм.
Данная спецтехника используется для подъема людей со стройматериалами и инструментами для проведения ремонтных, монтажных или строительных работ, а также другого вида работ. Автогидроподъемник используется для проведения работ по обслуживанию электрических установок, которые находятся под напряжением в 1000В, но не более. А также для проведения работ по обслуживанию зданий и сооружений энергетического или коммунального хозяйства. Данная спецтехника часто применяется в процессе выполнения спасательных операций и дает возможность провести эвакуацию с верхних этажей людей, а также материальных ценностей при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В гидравлической схеме этой модели автогидроподъемника применяются пропорциональные гидрораспределители, созданные итальянской компанией SALAMI. Именно они обеспечивают высокую точность в процессе управления подъемником, а также плавность его перемещения. Особенности конструкции стрелы позволяют дополнительно оснастить ее магистралями, какие могут использоваться для подачи на рабочую платформу воды, сжатого воздуха или электричества, которые необходимы для работы инструмента или оборудования.

Телескопический подъемник способен работать при температурах от -40 до +40 °С, при этом скорость ветра не должна превышать 10 метров в секунду.
По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам.
Закажите обратный звонок