АВТОГИДРОПОДЪЕМНИК ПСС-131.22Э НА ШАССИ КАМАЗ 43253

Колесная Формула
Угол поворота ,град
Гарантийные обязательства - 2 года или 100 тыс.км. пробега.
Эта модель телескопического подъемника оборудована пятисекционной стрелой. Благодаря такой конструкции стрелы удалось создать подъемник, который отличается небольшими размерами. Автогидроподъемник применяется для подъема рабочих с инструментами и материалами для выполнения ими различных строительных, ремонтных или монтажных работ. Особенности:

  • люлька поднимается на максимальную высоту за 48 секунд;

  • грузоподъемность корзины составляет 200 килограмм;

  • рабочая высота подъема данной специальной техники составляет 22 метра;

  • вылет в сторону может составлять 15,8 метра;

  • эта модель спецтехники позволяет проводить техническое обслуживание электрических установок с напряжением не более 1000 В без их обесточивания;

  • автогидроподъемник способен работать при температурах от -40 до +40 °С, при этом скорость ветра не должна быть выше чем 10 метров в секунду.

Благодаря этой машине можно проводить различные работы, обслуживать сооружения и здания коммунального хозяйства и не только. Техника может применяться в процессе спасения людей или материальных ценностей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

В гидравлической системе данной спецтехники используются пропорциональные гидрораспределители, которые производит итальянская компания SALAMI. Благодаря им подъемник отличается прекрасной точностью управления, а также плавным перемещением. Особенности конструкции стрелы дают возможность установить на нее дополнительные магистрали, для того чтобы обеспечить подачу на платформу воды, сжатого воздуха, электричества, необходимых для подключения специального оборудования. При необходимости в люльке может быть установлена розетка с напряжением в 220В, специальный ящик для инструментов, бортовая платформа, проблесковый маячок. В том числе можно установить поворотную люльку с углом поворота примерно 45 градусов.
По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам.
Закажите обратный звонок