АВТОГИДРОПОДЪЕМНИК ПСС-141.29Э НА ШАССИ КАМАЗ 43253

Колесная Формула
Угол поворота, град
Гарантийные обязательства - 2 года или 100 тыс.км. пробега.
Автогидроподъемник ПСС-141.29Э применяется для осуществления подъема рабочих с материалами и оборудованием с целью проведения различных работ на высоте. Эта спецтехника дает возможность проводить работы по обслуживанию электрических установок с напряжением до 1000В. В том числе техника позволяет проводить работы, необходимые для обслуживания сооружений, зданий и различных устройств, относящихся к коммунальному хозяйству и не только. Автогидроподъемник используют в процессе проведения спасательных операций, он помогает спасать людей и материальные ценности, находящиеся в высотных зданиях при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Особенности:

  • для этого подъемника максимальной рабочей высотой подъема являются 29 метра;

  • максимальный вылет люльки по горизонтали составляет 13 метров, при этом на наибольшую высоту люлька будет поднята за 200 секунд;

  • в конструкции данного автогидроподъемника используется три колена;

  • в этой модели спецтехники применяются пропорциональные гидрораспределители, созданные итальянской компанией SALAMI. Благодаря использованию таких комплектующих, управление подъемником может быть максимально точным, при этом люлька будет перемещаться достаточно плавно;

  • особенности конструкции стрелы позволяют дополнительно ее оборудовать магистралями, которые будут использоваться для подачи воды, сжатого воздуха или электричества, что необходимо для работы переносного инструмента и оборудования.

Эта модель спецтехника способна работать при температурах от -40 до +40 °С, при этом допустимая для работы скорость ветра не должна превышать 10 метров в секунду. При необходимости в люльке могут быть размещены розетка, ящик для инструментов, а также специальная бортовая платформа. Возможна установка поворотной люльки с углом поворота порядка 45 градусов.
По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам.
Закажите обратный звонок