КОМБИНИРОВАННАЯ ДОРОЖНАЯ МАШИНА Р-65115

Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Гарантийные обязательства - 2 года или 100 тыс.км. пробега.
Эта модель комбинированной уборочной машины используется для осуществления очистки современных усовершенствованных покрытий от снега. При этом машина способна выполнять работы по сгребанию, подметанию, удалению снега с проезжей части, а также для распределения по дороге реагентов и материалов, которые необходимы для устранения снега с дорог. В теплое время года машина выполняет работы по подметанию, осуществлению мойки, а также может использоваться для поливания придорожных зеленых зон и самих дорог. Эта модель может применяться в качестве вспомогательной техники в процессе тушения пожаров.

Машина создана на базе шасси Камаз 65115 с колесной базой шесть на четыре. Объем устанавливаемой на эту модель специальной системы составляет 10 куб. м. При поливке машина способна обрабатывать полосу не более 20 метров, а при использовании жидких реагентов - до 8,5 метров. Характеристики модели:
  • гидравлический привод водяного насоса;
  • рабочим органом является передняя труба, имеющая два поворотных сопла;
  • гидравлический привод пескоразбрасывающего оборудования: гидродвигатель РПГ-6300 или червячный редуктор с гидромотором;
  • объем бункера пескоразбрасывающего оборудования составляет 7 куб. м.
Это универсальная модель дорожной машины, которая может использоваться для проведения работ по расчистке дорожного покрытия от снега, а также для очистки дорог в летний период при помощи струи воды, подаваемой под большим давлением. Эта модель комбинированной машины отличается простотой процесса управления и надежностью, при этом водитель может осуществлять управление оборудованием, устанавливаемым на машину, непосредственно из кабины. Благодаря широкому обзору из кабины водитель может осуществлять контроль процесса выполнения работ.
По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам.
Закажите обратный звонок